Вопрос про отдых после тренировок
Всем привет, у меня вопрос сколько нужно отдыхать после достаточно тяжелой тренировки рук для армрестлинга, и вопрос на сколько процентов падает сила рук если у человека связки, мышцы, да и в целом рука усталая после тренировки, мне если что 15
Мышцы кистей и предплечий это далеко не самые крупные группы мышц, и они должны восстанавливаться быстрее, чем большие мышцы. Тем более в 15 лет.
Я от разных тренеров слышал, что отдых после физической нагрузки в спортивном зале должен составлять не менее 3 дней, за это время мышцы успевают восстанавливаются.