Наука

Что за хрень! Читайте внутри.

Я в бобиннике перепаял все конденсаторы по звуку, соблюдая их ёмкости, на предваре и оконечнике, и правый канал зазвучал, но тише, чем левый. Что за фигня?! Магнитофон Астра 110.

Дополнен

До перепайки кондёров правый канал вообще молчал, и это в стерео режиме.

Дело может быть не только в электронике.
Я бы отсимметрировал каналы по генератору, а уж только потом матерно бы ругался. Еще оказывается есть головка и лента. И то и то может быть с дефектом.

Поменяй местами выводы на головке… Может с неё разница идет.

Значит не соблел номинал .Может новый не але

поменяй на неработающем канале транзисторы