Стоит ли идти на работу дальнобойщика?
интерес есть, но вот думаю стоит ли идти или нет думаю, как думаете идти?
Если есть желание, то стоит попробовать.
застрять гденибуть зимой в еб
е нях
Как и в любой профессии есть свои плюсы и минусы. Плюсы - неплохая зарплата, поездки(кому нравится), когда один едешь - никто не напрягает. Минусы -сидячая работа из этого все вытекающие проблемы со здоровьем, подолгу дома не бываешь(дети забывать начинают))), малёха опасная работа. А так сам выбирай, взвешивай все за и против.
Иди беги
доходяга.......