Проблемы с Google Adsense

К сожалению, мой платёжный аккаунт Google Adsense был заблокирован. Сейчас на соей странице в этом аккаунте я вижу два объявления: "Ваш платёжный аккаунт временно заблокирован, и получение выплат в нём приостановлено. Чтобы узнать о блокировке свяжитесь с нами." . И второе объявление, которое звучит так: "Ваш платёжный профиль заблокирован за нарушение Условий Использования." Что мне делать в этой ситуации?

Ps. каких-либо нарушений (кроме одного уведомления) на канале нет.

Если ты живёшь в рф. Для рф заблочено