Профессия программиста, будет ли нужна в будущем?
Как вы думаете будет ли востребована профессия через 10-15 лет? И рвануться ли все работать программистами из за зарплаты?
Будет востребована. Рванутся не все, потому что профессия сложная - проще метлой мести тротуары
Учить матешу и будет тебе программирование через 15 лет на новых технологиях.
Ведь математика и русский язык – это основные предметы, без которых нечему обрести новые специальности.
А из-за чего, думаешь, люди на работу ходят, из любви? Будет востребована, не беспокойся
Конечно будет, возможно инструменты будут меняться, какие-то уходить в забвение. Но сама сфера будет только развиваться.
Будущего не будет. Как и прошлого!
Система Ластик* Моя разработка!
Стёртые данные.
Веришь?