Я оскорбил маму одного человека в беседе.
Ну и мне написал человек, сказал что напишет моис родителям в вк он нашёл мою тётю. Но я извинился, снимал видео что извинялся и он сказал что я прощён. Однако, сегодня через 3 месяца он пишет: ты опять мам оскорбляешь в играх и в вк. Я ничего подобного не делал и он сказал я написал твоей маме(ну это моя тетя, но он думает что это мама). Что делать? Раскаяться и признаться там просто очень жёсткие вещи я написал с горяча.
Перестань ругаться матом, вот и всё.
Этот человек занимается шантажем. Это незаконно. Не надо вестись на это. Расскажи сам родителям или сразу в полицию иди. Или позвони на телефон доверия для подростков.
И да, следи за языком.
Своё оскорбление ещё можно стерпеть, но за маму башку надо откручивать однозначно...
Забей и запиши видео как ты сжигаешь фото его матери предварительно обоссав это фото, он тебе ничего не сделает
сдай его в военкомат и отправь ему повестку на мобилизацию