Образовательный путь
+3Маскарад в моем школе
Я хочу носить фуражку МЧС России или берет Юнармии в школе на праздник перед новым годом, но мне сказали что вместо этого будет костюм разбойника. Мне особо не понравился костюм разбойника, что делать? Я не хочу надеть костюм разбойника, мне не понравился этот костюм! Я хочу носить фуражку/берет а не костюм разбойника/пирата! Некрасиво носить это.
Настроение специально мне портят
А ты сделай три в одном: одень костюм так, чтобы можно было и шляпу разбойника одеть, и берет Юнармии, и фуражку МЧС - меняя все время свой образ...
А главное - не расстраивайся!

Крик души.