Усталость во время тренировки
дело в том что занимаюсь уже около двух месяцев, сижу на диете, и до этого спортом вообще заниматься было не проблема, делала тренировки хлои тинг на 10-15 минут по 3-6 раз в день примерно, иногда делала 1-2 раза, и было вообще нормально и чувствовала себя хорошо и впринципе и во время тренировки, а сейчас просто не могу делать тренировку, ужасная усталость, болят кости впринципе все тело, потею ужасно и очень большая отдышка, что с этим делать?
Потому что тренировки Хлои Тинг, а тем более в таком количестве, достаточно травматичные для организма + ты сидишь на диете, у тебя просто навсего организм на исходе. Откажись от тренировок хлои, найди альтернативу, в виде менее щадящих тренировок, потому что рано или поздно тебе просто не хватит воли и сил на продолжение всего этого
Начните сбалансированно питаться. Возможно из-за ограничений ваш организм стрессует(
из за диеты!
на какой диете