Философский вопрос

Люди мира на минуту встаньте...

Идет кровавая религиозная война между евреями Израиля и арабами. С каждым днем войны арабы и исламский мир все более радикализируются. С каждым днем нарастает ненависть ислама к евреям Израиля. Мир уже никогда не будет таким, каким был прежде до этой войны. Исламский мир никогда не простит евреям Израиля массовое уничтожение арабов Палестины, ведение Израилем войны с применением тактики коллективной ответственности, применявщийся СС при Гитлере. Исходя из характера боевых действий начали просматриваться будущие контуры Палестины, будущее арабов Палестины. Евреи Израиля с помощью своих союзников – США, Канады, Англии, Германии, Норвегии, Швеции, Голландии… попытаются истреблять часть арабов Палестины, кто сможет, станут беженцами, а для оставшихся в Палестине построят огромный лагерь смерти по типу Освенцима. Совершенно очевидно, что арабы и евреи Израиля больше никогда не смогут жить в мире. Или Освенцим или евреи Израиля переселятся куда-нибудь в Южную Америку подальше от арабов.
А Ватикан куда смотрит? У него еще сохранилось влияние и на США, и на Германию, на Англию и др. союзников Израиля.

Слушайте, слушайте-гудит со всех сторон...

Много слов, свЯте АмнезИе!
Войны между евреями и неевреями были всегда, по крайней мере, с тех пор, как начали быться евреи.
И будут всегда, по крайней мере, пока не престанутся быть евреи.
Читать нужно вечную Библию, а не заголовки сиюминутных газет.
И не на союзников всяких там глядеть дОлжно, но на Бога, Чей Ангел ведёт все эти войны.
Против неверных Ему, Богу, не верующих и не исполняющих заповеди Его.

Читаем Исход, 1-4 Царств, 1-2 Пар, Даниила и проецируем на день сегодняшний.

И весь тут Ватикан...
Ага.

Когда воздвигнут 3-й Храм в Иерусалиме и на трон сядет Антихрист, войны прекратятся. Но править он будет лишь 3,5 лет.

Эт происки сатаны.

Если израильтяне переселятся даже на Марс, в первой-же ракете к ним найдутся палестинские "зайцы". Не надо песен, арабская ненависть не к евреям, а к думающим и технически-способным людям. Не станет евреев, она перекинется на славян.