Программирование

Проблема с кодом CSS и HTML

В редакторе кода VsCode возникла проблема. Перенес файлы после перестановки windows, запустил программу, она выдает ошибку:The file is not displayed in the text editor because it is either binary or uses an unsupported text encoding. Как я понял это связанно с кодировкой? можете помочь решить проблему, скриншоты прикрепил снизу.

Попробуй открыть в блокноте, а лучше в Notepad++. Там можно будет посмотреть, какие странные символы есть в коде.

Найди, в чём открываются, и поменяй кодировку