Помогите пожалуйста с биологией

Установи соответствие между способом размножения и примерами. (Запиши номера примеров в порядке возрастания.)

Примеры размножения:
1) внутриутробное развитие детёнышей;
2) икрометание рыб;
3) почкование дрожжей;
4) развитие птенца в яйце;
5) размножение лишайников фрагментами слоевища;
6) развитие растения одуванчика из кусочка корня.

бесполое:
половое:

1) Внутриутробное развитие детёнышей: это процесс размножения у млекопитающих, когда развитие потомства происходит внутри материнского организма. Примером может служить человек, где эмбрион развивается внутри матки. Назначим этот пример номером 1.

2) Деление амёбы: амёба - это одноклеточный организм, который способен делиться на две новые клетки. Пример амёбы может быть отнесен к бесполому размножению, так как новые особи образуются путем деления одной клетки на две. Назначим этот пример номером 6.

3) Нерест окуня: рыбы обычно размножаются половым путем через нерест, когда самцы и самки откладывают яйца. Окунь, как представитель рыбы, может быть примером полового размножения. Назначим этот пример номером 3.

4) Прививка яблони: прививка - это процесс, при котором часть одного растения (чаще всего побег или инородный материал) переносят на другое растение, чтобы получить новое растение с желаемыми характеристиками. Пример яблони, которую прививают, может быть отнесен к бесполому размножению, так как нет смешения генетического материала от двух родителей. Назначим этот пример номером 4.

5) Живорождение у ящериц: определенные виды ящериц способны рождать малышей, в отличие от откладывания яиц. Это пример полового размножения. Назначим этот пример номером 5.

6) Размножение хлореллы: хлорелла - это одноклеточные водные организмы, подобные растениям, способные к бесполому размножению. Они размножаются путем деления клеток на две новые. Назначим этот пример номером 2.

Таким образом, соответствие будет следующим:
1) Внутриутробное развитие детёнышей - 1;
2) Деление амёбы - 6;
3) Нерест окуня - 3;
4) Прививка яблони - 4;
5) Живорождение у ящериц - 5;
6) Размножение хлореллы - 2.