Смогу ли я в дальнейшем стать адвокатом??
Здравствуйте!Я учусь в государственном вузе на юридическом факультете специальность таможенное дело. Смогу ли я в дальнейшем стать адвокатом? Или для этого необходимо учится именно на специальности юриспруденция? Заранее спасибо.)
Кто может стать адвокатом?
Для кандидатов существует ряд требований, таких как:
Дееспособность.
Наличие высшего юридического образования (факультет юриспруденция; правовое обеспечение национальной безопасности; правоохранительная деятельность).
Отсутствие судимостей (допускаются судимости за неумышленные преступления, например, дорожно-транспортное происшествие).
Стаж работы юристом более 2-х лет либо 1 год в качестве стажера адвоката.
Еще точнее скажут ваши преподаватели. Вы же на юрфаке)
дурдом на выезде?!
кажется пару лет тому назад была такая же неугомонная "Коза-Дереза"... Слава Богу, по итогу поступила на повара и успокоилась... Начинала с международных отношений...
главное уметь долго говорить ни о чем)))))
запрещено законом
Тебе нельзя