Где лучше заниматься?

B Ed Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Хочу купить гантели 2шт по 12 кг на валберисе, еще хочу купит фитнес коврик. Либо записаться в зал, если по цене сравнивать, то абонемент в зале получится месяца на 3. Лучше гантели заказать и в зал походить?
14 ответов
Gamer Ender Знаток (423) 1 неделю назад
Да хоть дома. Лучше всего все равно в зале
Helga Wolf Просветленный (36201) 1 неделю назад
походи в зал, потом запомнишь упражнения и дома будешь делать.
то осмысленнее чем просто дома жать гантели не зная как.
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1939) 1 неделю назад
в гей клубе. а вообще это бред заниматься со всякими гантелями качалка мусор и качки мерзкие некрасивые это факт
Роман Голумбевский Просветленный (26295) 1 неделю назад
В зале гораздо больше возможностей. Больше тренажеров. Есть люди, которые подскажут или обратят внимание на ошибки.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193170) 1 неделю назад
Займись делом. Ты страдаешь хернёй.
SamУченик (224) 1 неделю назад
ну давай поженимся Вер
SamУченик (224) 1 неделю назад
устал я ждать уже
System club13670279 Оракул (50079) 1 неделю назад
Лучше сделать перекладину и купить, резинки, фитбол это дешевле гантелей и можно позаниматься когда в зал некогда идти
Alex Искусственный Интеллект (107963) 1 неделю назад
Считаю Вашу затею пустой тратой времени. Спорт это не гантельки с ковриком. Это научный подход к работе с отягощениями. Методики, диеты, техника выполнения и тд.
Влад Next Мудрец (10124) 1 неделю назад
зал всегда лучше гантелей.
1) Разнообразие техник и тренажёров - различные стойки и тренажёры
2) Дисциплинирует - ты за него платишь и думаешь - раз плачу надо ходить.
А гантели вроде вот они рядом и всё как-то некогда... Будут лежать пылиться.
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 1 неделю назад
А чем заниматься то? Пытаться растить на себе мясо? Так вам в свинарник!