Помогите найти позу

Помогите пж найти позу (наверное бодибилдерскую), короче человек сидит на корточках и напрягает ягодицы, смотря из-за спины в камеру (не могу найти название позы уже несколько дней, подскажите название, пожалуйста)

Поза, которую вы описываете, называется «Болгарский присед» или «Болгарское сплит-приседание».

Как выполнить болгарский присед:

1. Встаньте перед скамьей или другим возвышением.
2. Поставьте одну ногу на скамью, согнув колено под углом 90 градусов.
3. Другую ногу выставите вперед и согните в колене так, чтобы бедро было параллельно полу.
4. Присядьте, сгибая заднее колено и опуская тело вниз, пока заднее бедро не коснется икры.
5. Выпрямитесь, отталкиваясь передней пяткой и возвращаясь в исходное положение.

Советы:

• Держите спину прямой во время выполнения упражнения.
• Напрягайте ягодицы в нижней точке приседания.
• Выполняйте упражнение в медленном и контролируемом темпе.
• Делайте по 10-15 повторений на каждую ногу.

Польза болгарского приседа:

• Укрепляет ягодичные мышцы, подколенные сухожилия и квадрицепсы.
• Улучшает баланс и координацию.
• Помогает сжигать жир и увеличивать мышечную массу.