Какие предметы сдать на ветеринара

Хочу поступить в техникум на ветеринарного врача ( фельдшера) , после 9 класса , подскажите пожалуйста какие предметы нужно будет сдать)

литература и география

На ОГЭ сдаете то, что легче, чтобы аттестат получить за 9 кл.
А потом открыть сайт нужного колледжа нужно было еще пару лет назад... Вся информация на нем - даже задумываться не стоит... Просто открыть сайт и узнать информацию о приеме в колледж, чтобы потом быть никем... не врачом - это точно. Так - помогайка при враче...

Пока прием в колледжи по среднему баллу аттестата.

Посмотрите на официальном сайте колледжа список требований к абитуриенту. Там обычно прописывается, какие предметы лучше сдавать.
Обычно это химия и биология, очевидно

Нужно смотреть по колледжу - вузу в который ты будешь поступать (обычно прописаны экзамены, которые необходимы для сдачи)