Жим гантелями лежа широким хватом делается со сведением лопаток , жим гантелями лежа узким хватом тоже надо сводить

Александр Погорелов Ученик (163), на голосовании 6 дней назад
Лопатки ?
Голосование за лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (34032) 1 месяц назад
пробуй итак итак . что чувствуешь ?
как чувствуешь - так и делай .
Александр ПогореловУченик (163) 1 месяц назад
а почему когда пошире хватом жим гантелями делается то там надо уже лопатки сводить ?
Василий Яковлев Просветленный (34032) Александр Погорелов, незнаю ,я по ощушениям работал всегда . цель накачать грудные ? ну так качать так ,что бы чувствовать грудные .
алекс Искусственный Интеллект (692788) 1 месяц назад
делается как удобно
Александр ПогореловУченик (163) 1 месяц назад
а почему когда пошире хватом жим гантелями делается то там надо уже лопатки сводить ?
алексИскусственный Интеллект (692788) 1 месяц назад
шире хватом гантелями!?это КАК?жмут на грудь локти в стороны или вдоль тела на дельты и трицепсы.с лопатками тоже как удобно
Александр Погорелов Ученик (163) алекс, узким хватом как я понял дельты помимо трицепса сильней задействуются чем когда на грудь делается руки более в стороны?
алексИскусственный Интеллект (692788) 1 месяц назад
чо за бред?с гантелями хваты прямой обратный и молотковый.это со штангой узкий широкий и средний