Помогите со скриптом, пожалуйста! Все устраивает, но...

Павел Волгин Просветленный (23269), открыт 1 неделю назад
Скрипт window.addEventListener("DOMContentLoaded", function() {
document.getElementById("НОМЕР").innerHTML = 'ЗНАЧЕНИЕ';
} );
И на каждой странице с такой строки <font id="НОМЕР">загрузка</font><script src=".../НОМЕР.js"></script>
Используется для изменения значения да/нет на всех страницах сайта у строк с этим номером. НО одна, но критическая проблема: если на странице 2 и более строки с одинаковым номером выводится значение только для первой, остальные так и висят на "загрузка". Приходится писать скрипты НОМЕР1. НОМЕР2, но это так себе выход, когда строк с десяток, да и значение менять приходится везде...
1 ответ
Артур Кириллов Знаток (382) 1 неделю назад
Id это уникальный идентификатор для одного dom элемента, вот он и ищет ближайший. Нужно использовать либо qsa, либо через data-атрибут и методом foreach / for перебирать массив
Павел ВолгинПросветленный (23269) 1 неделю назад
А по русски можно? Что изменить на что в коде, чтобы заработало?