Потрескивания в системном блоке
В общем, я заметил, что с неопределенной периодичностью (+- 10-15 минут) из системного блока пк исходит такой трескающий звук. как будто металл трескает, не знаю как описать. На форумах где то читал, что это от жары. Звуки эти я стал замечать именно с наступлением лета, так что это вполне как то связано. После же я снял одну из боковых крышек системника и эти трески прекратились. С чем могут быть связаны эти звуки?
у меня то же самое это ЖД так работает, например сканирует данные когда трещит
Корпус не продуваемый открываешь и становится продуваемым