Политические дебаты

Здоровье нации России без наркотиков... кто против этого!???

а мне 62...тромб в ноге, будьте людьми , придумайте закон... что бы покурить перед смертью, не опасаясь , что даже в этой малости тебя не ухандошат...

здоровье многонационального народа России без наркотиков - так верно, а выделение какой то одной национальности на фоне других это признак нацизма. Потому что сила государственного интеллекта в смешении кровей, а соблюдение "национальной чистоты крови" приводит к инцесту, к вырождению. Следовательно нацисты главные враги народа, даже большие чем коррупционеры

бросай курить вставай на лыжи=))

Нарко Мафия!

Деньги на смерть накопили

Правительство кто же ещё...