Поступаю в шарагу

можете сказать по вашему опыту какой курс в шараге самый сложный?многие говорят 1, так ли это на самом деле?

Удаленный ответ Ответ удалён

Да не какой,3 года халявы, ходил все 3 года с одной тетрадкой по всем предметам и ручкой.

По классике - всегда 1-й

Я учился в двух колледжах. Сначала в медицинском. Но мне тяжело было 2 курсе, не потому учиться тяжело было из-за программы, а потому что у нас там 2 смена была на втором курсе. Мы там учились с двух-трёх дня до 7-8 вечера. Вечером ничего не хотелось делать после учебы. Утром кое-как делал. Даже было что перед парой кое-как выучил и рассказал. Даже реферат покупал, потому что лень с нуля было делать. Это все из-за второй смены. В итоге мне это надоело и я в другой колледж перевелся, где только первая смена была с 8 утра до трёх дня. Там учеба легче была и успеваемость улучшилась. Если бы в селе не было 2 смены я бы не ушел оттуда. Но кому как

Хрен его знает, наверное в начале только непривычно будет и все.