Откроется архив у других людей и нормально ли он отображается?

Нужно вставить в архив два файла PDF. У меня стоит программа WindowsRar (значок в виде стопки книг стянутых ремнём). Я запихнул два файла PDF в один архив с форматом .7z. Получившийся архив выглядит не как стопка книг, а как белый лист с загнутым краем. При помощи WindowsRar он открывается. Это норма, что выходной файл выглядит иначе, чем значок программы? Не нашёл способа делать файлы с другим расширением (например .rar). Сразу оговорюсь, что ранее никогда ничего не архивировал. Заранее благодарю за ответ.

Разархивируй архив .7z в какую-нибудь папку, а затем все файлы заархивируй в формате .Rar

WinRar и откроют, в чём вопрос

нахрена тебе винрар? выделил оба пдфа, щёлкнул правой кнопкой мыши, выбрал "отправить – сжатая zip-папка". всё, так точно у всех откроется