Образовательный путь
+1Наверное, довольно банальный, но всё же важный (Лично для меня, а возможно и для кого-то ещё) вопрос, про работу и учёбу
Мне вроде как 18-ть лет, но я вообще не вдупляю как совмещать работу и учёбу
Я работаю на дистанционке, графиком 5\2 с 10:00 до 19:00 (Стандарт)
И с сентября начну учёбу в вузе, на очном формате обучения
Подскажите, как вообще при таком раскладе можно совмещать одно с другим? Работа мне нужна и важна, но и учёба имеет свои приоритеты, так что отказаться от вуза я никак не могу. Может у кого есть совет, или лайфхак на такой случай?)
Был бы очень признателен за любую годную подсказку
обычно на дистанционной работе позволяют выбирать удобный график,в крайнем случае,можно поступить на заочную форму обучения
не потянешь. нельзя полноценно учиться и работать 10-19. это не-ре-а-льно.

все будет хорошо