Фото, видео, дизайн

Получится ли снять видео?

Хочу заснять видео длиной в 2 часа с качеством 4к/60 на моём телефоне. Могут ли быть какие-нибудь проблемы по типу нагрева и тд?
Телефон: Poco f6

Взорвётся мобила

Памяти не хватит, батарейка сядет, телефон перегреется, приложение не даст снять видео такой длительности и тд.
Но, главное не это, а то, что никто и никогда смотреть эти два часа видео не будет.

вспомни арифметику, сосчитай - хватит ли тебе места для такого файла.

2 часа видео 4К с минимально приемлемым качеством - это примерно 90 Гб
плюс нагрев плюс расход батареи (скорее всего павербанк потребуется)

купи на маркетплейсах авторегистратор - сними видео, скинь на комп, а регистратор продай)) потеряешь рублей 500-1000 при перепродаже, зато снимешь видео))
можешь нанять видеографа на съёмку - 2 часа исходников выйдет 4-8 тысяч рублей, в зависимости от жадности и важности видеографа)))
на телефон вряд ли получится, боюсь не выдержит столько снимать в 4К, хотя можете попробовать, вам же никто не мешает пока вы смотрите телек включить запись и положить рядом с собой телефон - зачем спрашивать то?