Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Снова пытаюсь найти игру(Попытка номер 4)

Огурец Огурцов Ученик (88), на голосовании 12 часов назад
Лабиринт от первого лица. На аватарке была синяя пиксельная бомба в 3D. Были монеты за которые прокачивались различные вещи. Такие как радар на монстров и вроде бы разные оружия. Сами оружия можно было собирать из сундуков. Были меч, лук где три стрелы(можно было собирать стрелы тоже из сундуков), молот и особенный молот. Когда используешь последний то он начинает бить без остановки на 15 секунд(или 30) и внизу появляется надпись "Hammer time", а экран начинал мигать разными цветами. Были монстры которых можно было убивать этим оружием. Были боссы которые появлялись каждые 5 уровней и там было особое оружие(как я помню). Целью было собрать кристаллы и зайти на следующий уровень. После проигрыша уровни сбрасывались и начиналось все с нулевого. Так же была система опыта которая ни на что не влияла.Кристаллы были голубые и (как я понял из гугла) формой ромбоида. Так же были двери в которые ты заходишь и что-то искал(но я ничего не находил.). И вроде в этой комнате монеты были. Так же из сундука могла выбежать еда. Она убегала от игрока, а если поймаешь то получишь бонус. Игра мобильная. Так же были ловушки на полу. Их нужно было перепрыгивать свайпом снизу вверх.Были стены с трещинами. Они разрушались молотом и особым молотом(если не ошибаюсь). Возможно ещё их можно было сломать мечом. Были клетки с людьми которых можно высвободить найдя ключ. Я постарался объяснить максимально подробно. Играл где-то года 3 назад.
Голосование за лучший ответ
Alina May Ученик (204) 1 месяц назад
хз, мб одна из этих
Огурец ОгурцовУченик (88) 1 месяц назад
К сожалению нет((
Похожие вопросы