Вопрос к лингвистам, имевшим опыт работы по профессии
Предлагают переводить для зарубежной кинокомпании сериал с английского на один восточный язык, которым владею (около-арабский), субтитры. Спрашивают, какую сумму хочу получить за перевод 45 минут сериала и сколько мне на это понадобится времени, кто-нибудь понимающий может подсказать адекватные значения для ответа? Условно - "45 минут переводятся 4 часа чистого времени и это стоит 200 долларов". Спасибо!
Лучший совет - зайди на биржу, где предлагаются услуги перевода и посмотри.
ну вы нашли где спросить, на помойном ресурсе
Свое время ты сам должен оценить.
Неделя. На чизбургер и картошку фри заработаешь.
100 рублей.