Как перестать сравнивать себя с бывшей парня?
Дело в том, что его бывшая красивей. Не скажу, что намного. Но она прям милая, женственная. У нее грудь побольше, а у меня вообще маленькая. Да и фигура женственная. По сравнению с ней я чувствую себя убожеством каким-то:(
Она сама его бросила, и он долго страдал по ней. Сейчас говорит, что забыл.
Но мне все равно кажется, что она меня затмевает. Хоть мне и говорят, что я очень красивая. Но она кажется мне лучше, чем я.
Ну и что что она лучше чем ты? Что тебе эта информация даст?
Всегда есть кто то лучше тебя в чем то, это не означает, что твоя жизнь будет хуже, а означает, что тебе есть к чему стремиться.