. дайте пажавуста идей темы для постов?

кароче у меня чатик в ватсапе. я заметила, что во всех других помимо картинок есть постыы (типа советы на осень, чем заняться, как правильно чистить зубы и т.д). у меня нету идей для темы💔

Дополнен

ващето у меня не 10 подписчиков, а 440

Идеи и не появятся, если будешь спрашивать у других. Может на пару постов тебе что-то и предложат, а дальше снова будет глухо.
Авторы всегда пишут своё мнение. Расскажи то, что тебе интересно, в чём ты разбираешься. У тебя же наверняка есть хобби. Или интересные знакомые. Или бабушка знает множество кулинарных рецептов

какая у вас любимая пони

например тема: топ 5 любимых фильмов

[пук пук]Эээ чо за посты в Вацап?!

Что за чат? А вообще пиши про что-то что найдёшь в интернете, либо про то что только тебе нравится, либо просто не пиши