Можно ли нагреть трубку душа?

Юрий Шалимов Знаток (346), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.Трубка верхнего душа, в душевой кабине, имеет малый наклон, поэтому из лейки вода попадает, только, на верх головы. Из какого материала сделана трубка? И можно ли её нагреть строительным феном, чтобы больше согнуть?
3 ответа
Травкина Искусственный Интеллект (123325) 2 недели назад
Купите новую, стоит в пределах 500 р.
При нагреве покрытие лейки облезет
Сергей Красиков Гуру (4410) 2 недели назад
крепление лейки поменяй
Юрий ШалимовЗнаток (346) 2 недели назад
Гайка ,для лейки, находится на трубки.
Dmitry Искусственный Интеллект (612605) 2 недели назад
Вы серьёзно считаете, что во всех моделях душевых кабин всех производителей трубка сделана из одного и того же материала?