На сколько можно похудеть за полгода?

я хожу в зал три раза в неделю, тренируюсь по часу, питаюсь на примерно 1000-1500кк, соблюдаю баланс кбжу. хочу за полгода скинуть 10кг. получится? будет виден какой-то результат?

а нахрена к зиме худеть?чтобы мерзнуть?и в зал зачем?худеют от диеты и кардиотренировок типа бега.нет столько организм не выдержит.месяц два реально 2-5кг.а бывает 10кг и за месяц сбрасывают от нервов болезни ...

Некоторые и за неделю такой вес сбрасывают. Тут же всё индивидуально

Хороший YouTube-канал о безопасном снижении веса - "SD Academy: Худеем вместе с Andria Prenston"
О причинах набора веса, эффективных диетах и мифах. Как раз вышло новое видео о значении воды для похудения: https://www.youtube.com/watch?v=yjvDh_o8Zl4

Можно умереть от истощения.

Если бы вы питались на 1500, вы бы выглядели как узник концлагеря! Куда уж худеть ...