Бросил тренировки по боксу
Два года занимался боксом решил бросить потому что пропал интерес и начал ходить в качалку,теперь хочу вернуться,как на это отреагирует бывший тренер,и возможно ли это
Он скажет "Ты разбил мне сердце!"
Лол, как он может отреагировать? Не придумывай проблему там, где её нет
тебе нельзя на бокс! Мозги отбиты - откуда нам знать как отреагирует тренер, если ты сам этого не знаешь!!!
Мой бы тренер принял, но уже без прежней теплоты.
Зависит от того как ты ушел, если попрощался то хорошо примет.
А если просто пропал, когда он на тебя надежды возлагал, то зависит только от его темперамента. Может и не пустит вообще в зал тебя.
Тренер ведь ищет в глазах каждого ученика перспективы на будущее, что бы вложить душу так сказать. А если ты разок слился, то душу он в других вложит.
Люди в комментариях не шарят и путают бокс с кочалкой, тренер ведь подкрепляет тренировки закалкой духа, своей философией, воспитанием, тренера по боксу это как отцы для нас. А уйти это как отвернуться от бати.
нормальный человек: подумал, принял решение и пошёл
он: как на это отреагирует бывший тренер? возможно ли это вообще?
тебе вообще должно быть пофиг на то что подумают другие, главное желание и заинтересованность.
Должен хорошо отреагировать, объясни що выгорел, плюс боевые искусства и качалка отлично сочетаются