Образовательный путь
+2Какой бы вы вуз выбрали?
Если факультет один и тот же, проход везде на бюджет. Бауманка, Мисис, ВШЭ, РУДН
Какая ваша любимая порода собак?
МИФИ. Применение и эксплуатация АССН
Я уже выбрала МИСИС 😜. Свобода научных направлений и легко потом на работу.
Смотря какой выбор предложит конкурс... Куда поступишь - то и будет - так понимаю... В Бауманке в 2024 за 285 по многим направлениям было... Практически по всем...
И много, конечно, от выбора факультета зависит... Ну, точно не МИСИС и не РУДН... если техническое направление. Подозреваю, что в гуманитарии рветесь?! Тогда тут совсем другой расклад может получиться!
Аспен