В какой район Новосибирска лучше переезжать?

Собираюсь переезжать в город даже представления особо нету куда лучше.Ну я думаю лучше рядом с метро потому что машины своей нету.Мб есть районы где много всяких Тц магазинов и т.п. что бы проще было найти работу без образования?

Центральный и октябрьский самое то. И рядом с центром, и метро, и вообще класс

В таких местах как рядом с метро где много всяких Тц магазинов и т.п. слишком дорогие квартиры и много шума и грязи включая мигрантов, не один ты такой умный без образования будешь искать работу.
Ищи район по спокойнее.

нордические члены

Москва.

уневерсам