Какие чувства ко мне испытывает одноклассник
мы с ним не прям друзья, а так. он мой одноклассник, недавно начали обмениваться видео в тт, чуть чуть общаться в тг. (до этого отрывками месяц назад общались, ну токсть могли одним сообщением обменяться раз в месяц, и так постоянно) И вот 3 дня назад он мне скинул танец тренд из тик тока (его отправляют только близким людям), хотя я его даже не просила,, он просто отправил, потом на следующий день вечером до ночи обменивались разными милыми и смешныи видео. вчера вечером он мне даже не писал, не отправлял никакие видео, а на мои тик токи стал просто эмодзи отвечать.. Что это за эмоциальные качели? я ему безразлична?:(
Его отправляют только близким людям.
Что это за видео такое, что его выставляют на многомиллионную аудиторию (почти миллиардную), но отправлять можно только близким людям?)
просто скинул тебе видео а ты уже себе напридумывала))) забудь
Одноклассник к тебе точно испытывает чувства. Не будь ты ему интересная, он бы с тобой не общался. Попробуй невзначай его коснуться и посмотри, как он отреагирует. По-моему, он как минимум испытывает к тебе симпатию