Рутуб,Ютуб и ВК видео. Вопрос.
Сейчас повсюду пиарят вк_видео, но зачем? Ведь получается, что после замедления Ютуба, снова палки в колеса рутубу пихают,только свои же...
К тому же, в ВК видео так же ничего нового, ибо интерфейс мало чем отличается от Ru/YouTube
Что ВК, что Рутуб принадлежат одним и тем же людям из Газпрома. Так что им просто все равно. Лишь бы отечественное, деньги все равно получат одни и те же. Монополия же.
пропаганда
Потише здесь за такое банят
Тебя посадят за такие слова срочно удаляй!
потому что рутуб гъъвно, которое даже площадку развить не может. а вк как то стараться начали после замедления.