Прогуливаю школу в другой стране, потому что чувствую себя чужой

Прогуливаю школу уже почти месяц, потому что нахожусь в другой стране, где ничего не понимаю и чувствую себя хуже в школе. Когда начала прогуливать, стало легче: появилась сила, мотивация и захотелось учиться. Но как только прихожу в школу, все пропадает. Устаю ужасно, с 8 утра до 15:30, потом прихожу домой и сплю целый день. А когда не хожу в школу, чувствую себя лучше, восстановила режим сна и продолжаю учиться дома.
Кроме усталости, не нравится сама атмосфера в школе: скучно и одиноко. Учителя раздают задания, сидят за своими ноутбуками, планшетами и все, а все сидят молча весь урок с этими листками. Я ничего не понимаю и просто сижу, так как все равно ничего не понимаю и пытаться делать непонятное задание бесполезно. Из за этого начала прогуливать, потому что так чувствую себя лучше, а если вернусь то снова будет этот ужас. Кстати страна Германия и тут такая система они ценят самостоятельность, поэтому учителя ничего не делают, все тупо сидят молча весь урок с этими заданиями, а такая система, мне выходцу из снг, совсем не привычна

Радуйся, что уехала из гадюшника. Реально.

ходи в школу пока не выгнали.