Образовательный путь

На кого мне поступать????

Собираюсь поступить на пилота, но полистав в инете появились сомнения, что скажите об этой профессии, есть ли что-нибудь получше этого, сдаю огэ по биологии и географии, рассчитываю на ср, бл, 4.5

Пойми, что ты свое мнение о работах 100 раз изменишь с возрастом. Я вот тоже хотел на пилота пойти учиться, но вскоре передумал. Я начал увлекаться программированием с друзьями, изучать игровой движок и продолжаю это делать. Думаю, что буду поступать на программиста, так как это мне приносит удовольствие, и имеются успехи в этой сфере. Тебе уже нужно опробовать какую-то профессию, и, возможно, она тебе понравится, но, к сожалению, это невозможно для большинства из них в твоём возрасте. Можешь тоже попробовать заняться программированием, ну и скажу тебе, что это для усидчивых и терпеливых.

Зашибись рассуждения!!! А со здоровьем у вас как? В летные требуется еще и отменное здоровье вкупе с идеальной реакцией и здоровой психикой. Остальное вторично.

Телеведущий, звукооператор, капитан корабля

на повара и бабки и еда

Да, будешь на самолётах летать и заниматься кексом со стюардесами