Что делать, если попробовал всё в своей жизни, что хотел?

Антон Карасёв Ученик (3), открыт 3 недели назад
6 ответов
Dmitriy Просветленный (45996) 3 недели назад
теперь попробовать не лгать
Андрей Искусственный Интеллект (162320) 3 недели назад
Как же мало вы хотели, если попробовали всё, а жизнь ещё не закончилась...
Антон КарасёвУченик (3) 3 недели назад
Это плохо?
Андрей Искусственный Интеллект (162320) Антон Карасёв, Вы в парке развлечений прокатились на паре аттракционов и сказали "я всё"... А хорошо это или плохо, решайте сами.
Чарли Чарли Просветленный (32324) 3 недели назад
Ну если всё попробовали, выберете из этого, что вам по душе и живите с пользой для себя и других, которые вам дороги...
Михаил Бородин Мастер (2083) 3 недели назад
Я желаю испытать только положительные эмоции, дуростью пусть занимаются другие.
Хотелось бы мне в моей жизни больше хорошего, то есть понятного.
Важно меньше залипать за хорошее, раньше нравилось ходить в мол где супермаркет "Лента", но походом по супермаркетам-Мир не покорить.
Артём Цикунов Гуру (3451) 3 недели назад
Такого не бывает,даже если вы миллиардер.Скорее вы страдаете апатией.