Образовательный путь

На кого можно поступить после 9 класса? Очень важно.

Для меня это трудное решение, сейчас я в 9 классе, завтра нужно выбрать выборочные предметы огэ, я незнаю на кого идти, у меня нет даже хобби кроме как смотреть сирик по ночам, играть за пк и учить уроки в школу, вот мои каждые дни. Нужна профессия с хорошей платой

Все бараны прут в программисты.
Ищи здесь - https://postupi.online/professiya/it-specialist/programmi-spo/
-программы обучения.
И здесь - https://postupi.online/professii/so/
1400 профессий!
На ОГЭ сдавай, что хочешь - для колледжей он не имеет значения

я на эколога поступила, профиль от колледжа зависит, либо химбио, либо химмат, у меня второе. всего 3 курса, если появится желание, после того как закончишь колледж поступить на вышку тем же экологом, то поступишь сразу на 3 курс уника

Ну тут два пути, либо поступить на профессию с которой не хочешь связать свою жизнь, а просто получить диплом или же рил заработать денег. При втором варианте, могу предложить: сварщик, монтажник, механик, банковское дело, довольно прибыльные профессии по сравнению с другими. Можно ещё уйти в полицию или в моряки, но там можно в долго нехило так упасть

Ну, вот такое все наше нынешнее поколение.
Умеет: "играть игры" "смотреть сериалы"
Еще и нужно с хорошей зарплатой.
Вот для такого человека, конечно же, деньги самое главное.

Я тоже таким был, в подростковом возрасте, лентяем беззаотным, потом поступил начал работать, и было все пучком. но деньги мне важны не были.

Короче говоря, нормально все будет.

Ну хз может программист? Если в пк шаришь