Животных, конечно, нужно любить.
Я своих люблю, вкусняшек им накупила сегодня и вообще стараюсь их получше накормить.
Но будь моя воля - никогда бы не завела ни одно животное...слишком много заботы они требуют.
Две собаки и кошка - это проще за мужем было бы ухаживать, готовить ему и все такое прочее))
Может можно обменять?)))
конечно любить, или лучше не заводить
вот наша зараза, такая наглая, сил нет
по столам лазит, еду ворует прям на глазах
и постоянно все , что "плохо" лежит, тянет себе в лоток
хозяйку кусает, если та ее вовремя не покормила
а сколько она уже разбила кружек и прочего, на что есть силы смахнуть лапой со стола
и т.д. и т.п.

Думаю кто-нибудь с удовольствием обменяет своего недееспособного мужа на кота.
А вообще, нафига заводить животных, если не хочешь
Обменять на что??
А я бы жила в деревне,чтоб были курочки и петушок, цыпляточки, кошечки- собачки, козочки, кролики и прочие мелкие животные. С большими не справлюсь.
у меня тоже собакен, говорят, что лучше бы поросёнка выкормил, пользы больше