Наука

Когда к вам на работу берут человека который вообще не шарит в электрике, даже в физике.. что вы делаете?

А кем его берут? Может и не надо, пусть замки чинит.

Раз приняли значит нужен , в чём вопрос , значит только такого за эту ЗП могут взять , а там опытные покажут и подскажут , на низкооплачиваемых предприятиях только с обучением и берут в основном , опытные не пойдут за копейки работать!!!

А зачем мне на работу человек, который должен шарить в электрике и физике?

Кроме электрики можно подумать нет работы? Да навалом....

мне не нужен бухгалтер со знаниями электрика