Я заболел, и мне выписали больничный лист с 18-21 число.

Мне нужна справка о болезни в колледж, но завтра уже 21 число и я не выздоровел досих пор. Как быть? Нужно ли идти в поликлинику 21 числа чтобы продлить больничный лист, или же можно прийти после полного выздоровления за справкой?

нет, у вас явка 21 числа(в последний день справки/больничного)
далее врач, если посчитает нужным - продлит (нойте, чихайте, жалуйтесь)

Тебе нужно обратиться в поликлинику до окончания больничного листа (то есть до 21 числа) для его продления. Лучше сделать это завтра, чтобы избежать проблем с документами. После продления ты сможешь получить справку о болезни для колледжа.

Чтобы получать нормальные услуги от медиков, нужно обращаться в частные компании. Например у них есть частная скорая помощь, в которой вам сразу окажут необходимую помощь. У них и правда очень опытные специалисты работают.

продлят. иди завтра иначе будет прогул. невжно справка или больничный.

Снова вызвать врача на дом, если плохо себя чувствуешь или идти в поликлинику для продления или закрытия больничного. Как решит ваш доктор.