Дадут ли направление на обследование
У меня есть рентген стоп, на котором у меня 2-я степень плоскостопия, 144 и 143 градуса. Этот рентген был сделан еще в 21 году. Также у меня есть обычный снимок стоп без нагрузки, там у меня артроз 2-й степени, он был сделан 20 марта, делал его потому что были боли в пальцах. У меня есть подозрение, что я имею уже 3-я степень плоскостопия. Дадут ли мне направление на доп. обследование в военкомате, если я принесу снимок стоп с нагрузкой от 21 года и выписку из мед. карты с тем, что у меня артроз?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Просто делай рентген цже
военкомат сам проводит обследование. если посчитает, что ему нужно что-то дополнительное - назначит
Само собой