Случайно не сильно ударил свой телефон, с им все норм будет?!
Телефон самсунг А06 с защитой но без чехла, сидел на коротачках и локтëм ноги ударил по задней крышке не сильно но ударил, следов нету но я очен переживаю он не сломается не как!? Не затормозит? Челы которые рофлят и не по теме выход там! Хз где)))
FINISH HIM
ну если ты напечатал это сообщение то все норм, накопи денег на чехол и попытайся по аккуратнее обращаться с телефоном
Если все работает значит не сломал, больше так не делай, все таки телефон родители купили
Лимонные девочки
НЕт он Взарвеца!!?