Бьютилэнд

Сейчас прошла неделя с того момента как я не кончал 🥵.

Короче захотел провести эксперимент, воздерживаться неделю, но каждый день делать фап фап но без окончания, а в конце недели бурно облегчиться.
Ну вот прошла неделя, я сделал дело, и в саммый культовый момент я слил столько же сколько и обычно без воздержания 😐.
Я не понял где мой фантан лять? Я хотел прям бурно, ну блииин, я не воздерживаясь и то бывает больше и жоще кончаю прям фантанчиком ☹.
Куда делась накопленное семя ☹? Я чё зря воздерживался? Или надо месяц?

Дополнен

И обычно прям приятно, прям экстаз, а тут ну типо ОКЕЙ. Ну знаешь типо не так что бы вау, среднечёк, в обычные дни то прям эйфария, да елы палы! Ну я прям расстроился.

Так нельзя фап-фап и не кончать, она ж покидает яйца и всасывается. Если хочешь максимум, то смотри порнушку каждый день, но не прикасайся. В 15 лет проводил эксперимент и после 7 дней нофапа было 15 мл в 20 кубовом шприце. Кайф был до потемнения в глазах.

Жди

.

а зачем тебе? хочешь угостить весь класс?

Че?