Вы всегда понимаете чего хочет ваша Душа?

Не всегда. Если бы всегда понимал, то я бы сейчас был бы уже супермен.

Смотрю в окно на лесок, а в глаза бросается бесхозный мусор.
И вдруг сегодня под кустом увидела приличный пакет. Пустой! Как такое может быть, если рядом столько мусора?
Устроила им встречу, побродив немного в стороне от тропинок. А потом отправила всё собранное в мусорный контейнер.
И довольна! Между делом неспеша такое полезное дело сдалала!

Конечно, мы всегда на связи ))

Мозгу в этом вопросе лучше не доверять, он слишком ленив))

Да.