Бьютилэнд
+2Это странно но помогите как избавится от этого
У меня есть зависимость давить прыщи как вижу зеркало то все руки уже не остановить потом лицо просто в мясо, уже несколько дет пытаюсь избавится от этого но не могу. Еще я постоянно кусаю щеки внутри и губы но это уже база с детства, и постоянно сдираю заусенцы.Помогите пж(
я прыщи не давила, чтобы от них избавиться и чтобы не появлялись снова я пила полисорб курсом и меняла питание
вылечить кожу и нечего будет давить) отлично помогают ночной крем и эмульсия с азелаиновой кислотой из серии Серацин, обалденные, кожа преобразилась меньше, чем за месяц
Ну, уберите зеркала - и все дела. А что касается заусениц, то их не будет, если систематически смазывать кутикулу мазью Радевит.
Вынеси все зеркала из дома