О любви без купюр
+1Вопрос девушкам. Какая ситуация лучше: когда партнёр не хочет жениться на тебе, или брак не входит в его планы вообще?
Я, конечно, уже далеко не девушка, но по своему опыту так скажу: с тем, кто сейчас мой муж, мы 6, 5 лет прожили вместе без венцов на головах и без штампа в паспорте. Поженились тогда, когда общих детей планировать стали. Чисто для того, чтобы дети и я были с одной фамилией, а то у нас очень любят задавать детям неудобные вопросы.
Брак - это имущественные отношения, это не про любовь. Любовь - это отношение двоих.
А у меня другой вопрос! Чей это партнёр, и что он делает на моей орбите?
Не хочет жениться на мне? А чего пришёл? Иди, женись, на ком хочешь...
Брак не входит в его планы вообще? Ну так чего пришел-то? Иди... иди, кыш, не загораживай мне тут пространство.
Никакая не лучше
Первое это очень больно (