Че-то совсем грустно, скажите че-нибудь хорошее...

Пусть завтрашний день подарит что-то удивительное!

Источник: это правда!!!

наш декан сегодня нас анекдотами развлекал:
на курсах подготовки к институту, препод:
-Решим задачу. На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Девочка с первой парты:
-А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
-Конечно. На нитке висит белочка... .

Сын программиста поступает в первый класс.
Учитель:
-Алфавит знаешь?
-Да.
-Расскажи
-й, ц, у, к, е, н, г, ш, щ, з, х, ъ... .

остальных не помню... не грустите, послушайте музыку или помечтайте:) )

Посмотрите на улицу - деревья зеленые, яблони цветут, тепло, погода хорошая. Зачем грустить? Идите в парк, лес, дышите свежим воздухом, найдите ккой-нибудь интересный сучок и сделайте из него чудо-юдо.

Мир вашему дому