Как дождаться отпуска, если работаешь уже из последних сил?
Считать дни до отпуска (в прямом смысле слова).. . и радоваться, что с каждым отработанным днем приближается долгожданный отпуск! Потихоньку делать заготовки к отпуску.. . купить, например, чемодан и т. п. Искать путевки, выбирать, ходить по турагенствам.... Помогает!
Так и ждать отпуска, расходуя последние силы. Энергию и оптимизм могут дать ожидания прекрасных отпускных дней, надеюсь, солнечных!
можно на больничном посидеть недельку, если уж совсем всё достало!
С последними силами собраться и дождаться,
До паники не опускаться, и он придёт! Не волноваться!
А вообще, даже перед отпуском надо себе устраивать отдушины от работы. Есть масса способов. Я тоже очень устала, но периодически придумываю занятия от усталости производственной.
пить омолаживающий мезококтейль, придает силы, заинтересуетесь, пиште