Кто хорошо знает французский?
Помогите перевести вот эти предожения!
этот дом лучше, чем дом моих родителей. Мы получили письма твои и твоих друзей. Принеси мне сегодняшние и вчерашние газеты. Я беру свой учебник и учебник своего соседа. Я не понимаю тех, кто не ходит на стадион. Те, кого я вижу, -не мои родители. Вот много галстуков- выбирайте те, которые вам нравятся. Вот два мальчика: этот играет на скрипке, а тот на пианино. Это мне нравится.
Заранее благодарна, всем кто поможет мне.
Cette maison vaut mieux, que la maison de mes parents.
Nous avons reçu tes lettres et tes amis.
Apporte me les journaux d'aujourd'hui et d'hier.
Je prends le manuel et le manuel du voisin.
Je ne comprends pas ceux qui ne marche pas pour le stade.
Ceux qui je vois, non mes parents.
Beaucoup de cravates choisissez ceux-là, qui vous plaisent.
Deux garçons : celui-ci joue du violon, mais celui-là sur le piano.
Cela me plaît.
Это какое-то упражнение на грамматику? Надеюсь, что ошибок не допустила. Если что, обращайся ещё! Удачи!
такой прекрасный язык, почему бы его не выучить.
обязательно займусь этим, когда закончу с англ.
Спроси у Наполеона